| Автор | Поздравляем победителей 17 МТ " Аny Key " |
Наши чемпионы в 17 МТ:
золото
- Spart-line, PahanVova, Чертёна
серебро
- astranom, AcademHero, Сэр_Ивашка
бронза
- ОленьРогатый, Калакольчик, Йалокин, Торговец2, Electrochemist
Молодцы:)!
Принимайте заслуженные поздравления! Удачи и успехов в дальнейшем.
PahanVova - поздравляем с первым и, наверно, долгожданным,а потому и оч. приятным золотом:))! Молодец!!!!
Чертена - особенно приятно , когда золото оказывается у девушки, тем более у такой очаровательной....
Сэр_Ивашка, Йалокин, ОленьРогатый - поздравляем с очередным видом достижений ! |
| молодцы! |
| Примите мои искренние поздравления! И успехов в будущих турнирах) |
| поздравляю призеров ) ну и спасибо за персональные поздравления ) |
Ну мы лучшие на всех левввлах)))
Грац всем;о))) |
| Молодцы! |
| Молодцы, так держать! |
11 человек в призах из нашего скромного БК - это круть!)))
Всем мои поздравления! Так держать! |
| Молодцы! Поздравляю!!! |
| красавцы! Поздравляю всех!!! |
| спс, читерам рэспект и поздравления! ну и немного жаль ребят которым не хватило копеек до призов, надеюсь, все впереди) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| гип гип ура)) поздравляю всех) |
| Поздравляю! |
| ура всем! ) |
| грац молодцы!!!!!! |
| Поздравляю!! |
| ураааа...всех поздравляю))) |
| Поздравляю всех!) и это еще Сойот и Вася не принимали участие...)) |