| Автор | поздравляем Dlon с Днем Рождения! |
| поздравляю и желаю все,чем жизнь так хороша-много счастья и здоровья,пусть рядом будет нежная душа!!! |
| С Днём Рождения! От Души отметить |
| поздравляю |
для Ольгута:
Спасибо большое) |
для ---Хулиган---:
для Fallen-MonK:
Спасибо, отмечу )) |
По больше здоровья счастья и взаимной любви!
Много не пей))) |
| С днюхой) Всего всего желаю) |
Много не пей)))
это как получиться )
для Marilith:
для julia219:
спасибки) |
| Поздравляю тебя читогном) желаю тебе здоровья, удачи и во обще всего самого наилучшего! |
для 7WD:
спасибо большое) |
| С Днем Рождения!!! |
Поздравляю чито-гном)))
на 14 уровне не у всех есть 10 умка)) |
для Старый_глюк:
для MaVER1k:
спасибо )
на 14 уровне не у всех есть 10 умка))
Стараюсь на благо Скифии))) |
| С днем варения |
| С Днём Рождения, ура!))) |
| От всей души поздравляю с Днем варенья! :) Да прибудет с тобой всегда удачка! ;) |
| Поздравляю с Днём Рождения, Днём когда появился на свет и принес радость семье, и твоим друзьям,живи эту жизнь так, чтобы в дальнейшем тоже оставить свет на этой планете под названием Земля) |
для na2:
для Олефен:
для Dyadko:
для Сумрак-11:
Спасибо за поздравления,приятно )) |
| Поздравляю) всего самого светлого, пусть удача сопутствует не только в игре, но и в жизни) |
для Дар:
Спасибочки большое) |