Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2501
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторпоздравляем Dlon с Днем Рождения!
поздравляю и желаю все,чем жизнь так хороша-много счастья и здоровья,пусть рядом будет нежная душа!!!
С Днём Рождения! От Души отметить
поздравляю
для Ольгута:
Спасибо большое)
для ---Хулиган---:
для Fallen-MonK:
Спасибо, отмечу ))
По больше здоровья счастья и взаимной любви!
Много не пей)))
С днюхой) Всего всего желаю)
Много не пей)))
это как получиться )
для Marilith:
для julia219:
спасибки)
Поздравляю тебя читогном) желаю тебе здоровья, удачи и во обще всего самого наилучшего!
для 7WD:
спасибо большое)
С Днем Рождения!!!
Поздравляю чито-гном)))
на 14 уровне не у всех есть 10 умка))
для Старый_глюк:
для MaVER1k:
спасибо )

на 14 уровне не у всех есть 10 умка))
Стараюсь на благо Скифии)))
С днем варения
С Днём Рождения, ура!)))
От всей души поздравляю с Днем варенья! :) Да прибудет с тобой всегда удачка! ;)
Поздравляю с Днём Рождения, Днём когда появился на свет и принес радость семье, и твоим друзьям,живи эту жизнь так, чтобы в дальнейшем тоже оставить свет на этой планете под названием Земля)
для na2:
для Олефен:
для Dyadko:
для Сумрак-11:
Спасибо за поздравления,приятно ))
Поздравляю) всего самого светлого, пусть удача сопутствует не только в игре, но и в жизни)
для Дар:
Спасибочки большое)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM