Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
3555
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторArmagedetz с Днем Рождения)
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
Поздравляю!!!
Поздравляю)
Поздрямки!
С днем варенья! =]
Поздравляю!))
поздравляю)))
С Днём Варенья :)
мои поздравления )
мои поздравления )
Чуток с опозданием , но лутче погодя чем никогда!
Поздравляю и желаю, всего достойного уважения,
всего лутшего и высшей пробы!)
Поздравляю)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM