Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Armagedetz с Днем Рождения) |
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой. | | Поздравляю!!! | | Поздравляю) | | Поздрямки! | | С днем варенья! =] | | Поздравляю!)) | | поздравляю))) | | С Днём Варенья :) | | мои поздравления ) | | мои поздравления ) | Чуток с опозданием , но лутче погодя чем никогда!
Поздравляю и желаю, всего достойного уважения,
всего лутшего и высшей пробы!) | | Поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|