| Автор | Поздравляем! Summer_boy и Катюньчик88) свадьба |
| Совет да любовь!) |
| поздравляю) |
| спасибо ))) |
| Катюнь,Веталю не обижать! Поздравляю =) |
| Федь, быстрее он меня обидит, чем я его ))) |
| поздравляю и всего лучшего!!!)))) |
| Пасибо Друзья) |
| поздравляю)) |
| Поздравляю, совет да любовь!!! |
| Поздравляю) |
| Бро поздравляю)) |
Федь, быстрее он меня обидит, чем я его )))
низачто!))) |
Сегодня вы сердца соединили,
Пускай же бьются в такт всегда они,
Недаром вы друг друга полюбили –
Пусть будут жизни радостными дни.
Запомните вы правило простое –
Не нужно забывать про компромисс,
Капризничать и злиться вам не стоит,
И будет сладким медом ваша жизнь.
Автор, яяяяяяяяяяяяя ыыыыыыыыыы |
для vetal111:
Братан спасибо удивил)) |
| Поздравляю, солнышки :-* |
| поздравляю совет да любовь) живите счасливо и любите друг друга))) |
Ну и ну, какие лица!
И творится дребедень!
Пожелаю не напиться
Жениху в счастливый день! |
| еще еще еще раз всем спасиибооо))Жена работает муж играет=) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! :) |