Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | у меня сегодня день рождения( |
| У меня сегодня день рождения 15 лет исполняется а никто не поздравляет(( | | Поздравляю | | с Днюхой! | | Что было кому поздравлять, надо заводить друзей. А для этого, в свою очередь, надо не торчать за компом целыми днями, а гулять, бухать пиво в компаниях, трогать за сисечки и попы девочек, в общем жить полноценной жизнью подростка. Время летит, потом уже не до этого будет. | | Грац! | | Поздравляю, малыш) | | С денюхой чувачилло | | БОЛЬШООООЙ!!)) | | Спасибо всем подарите что-нибудь) | | с Днюхой! | | Совесть тебе надо подарить) | | Демон ты о чём? | А Хотя ну нафиг его ребята поздравлять вот чо в инфе
те кто не верит что я могу вас кинуть на форум за флду или слив,мат в бою.ники
"Светико" Игрок оштрафован на 5000 золота. // оскорбление,флуд в чужом бою:warid=377419339\\\\\\\\ | | Попрошайка и "кидала"(судя по формулировке в инфе) =))) | так заведи друзей в реале, а не задроть гвд и будут поздравления...
с днюхой =) | Спасибо всем подарите что-нибудь)
тебе пгв или раросет? ааа... гулять, так гулять, и то, и другое подарю | подарите что-нибудь)
Мде. Помню, был тут такой же. Писал "Дарите мне все по 500 золота!".
Позор Вам, молодой человек. Зарабатывайте себе на арты сами, а не выпрашивайте, как нищий на паперти :) | | Извините я не выпрашиваю)это раз,могу зароботать сам это два | Извините я не выпрашиваю
подарите что-нибудь) - а это что?
Ни капли самоуважения. Ныть да выпрашивать все могут.
Честно, мне даже монетку дать противно попрошайке.
Представляю, как ТС носится по улице, подбегает к незнаком людям, сообщает им, что у него ДР, и требует что-нибудь подарить :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|