Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автору меня сегодня день рождения(
У меня сегодня день рождения 15 лет исполняется а никто не поздравляет((
Поздравляю
с Днюхой!
Что было кому поздравлять, надо заводить друзей. А для этого, в свою очередь, надо не торчать за компом целыми днями, а гулять, бухать пиво в компаниях, трогать за сисечки и попы девочек, в общем жить полноценной жизнью подростка. Время летит, потом уже не до этого будет.
Грац!
Поздравляю, малыш)
С денюхой чувачилло
БОЛЬШООООЙ!!))
Спасибо всем подарите что-нибудь)
с Днюхой!
Совесть тебе надо подарить)
Демон ты о чём?
А Хотя ну нафиг его ребята поздравлять вот чо в инфе



те кто не верит что я могу вас кинуть на форум за флду или слив,мат в бою.ники
"Светико" Игрок оштрафован на 5000 золота. // оскорбление,флуд в чужом бою:warid=377419339\\\\\\\\
Попрошайка и "кидала"(судя по формулировке в инфе) =)))
так заведи друзей в реале, а не задроть гвд и будут поздравления...
с днюхой =)
Спасибо всем подарите что-нибудь)
тебе пгв или раросет? ааа... гулять, так гулять, и то, и другое подарю
подарите что-нибудь)
Мде. Помню, был тут такой же. Писал "Дарите мне все по 500 золота!".
Позор Вам, молодой человек. Зарабатывайте себе на арты сами, а не выпрашивайте, как нищий на паперти :)
Извините я не выпрашиваю)это раз,могу зароботать сам это два
Извините я не выпрашиваю

подарите что-нибудь) - а это что?
Ни капли самоуважения. Ныть да выпрашивать все могут.
Честно, мне даже монетку дать противно попрошайке.

Представляю, как ТС носится по улице, подбегает к незнаком людям, сообщает им, что у него ДР, и требует что-нибудь подарить :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM