Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:44
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим Sogon'а с рождением сына!!!!
Вовочка, поздравляю с рождением наследника :) Растите крепенькими и здоровенькими. Ура, ура, ура :)

Чмоки-чмоки))
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-29 07:01:07 // п.2 БиП]
поздравляю!
Браво,Владимир! Мои самые искренние поздравления! Здоровья сыну и маме!
P.S. Имя выбрали уже?
Молодец ! Теперь дерево посадить ;)
Поздравляю. Здоровья маме и малышу.
Поздравляю ещё раз!
поздравляю!
поздравляю!
скоко-скоко граммов?
а рост?
Поздравляю) Искренне всего наилучшего вашей семье)
Йееее! Поздравляю!)
Поздравляю!
Поздравляю! Крепкого здоровья сыну!
Поздравляю!!
тема закрыта by Трояк (2012-02-28 19:00:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM