| Автор | Поздравим Sogon'а с рождением сына!!!! |
Вовочка, поздравляю с рождением наследника :) Растите крепенькими и здоровенькими. Ура, ура, ура :)
Чмоки-чмоки)) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-02-29 07:01:07 // п.2 БиП] |
| поздравляю! |
Браво,Владимир! Мои самые искренние поздравления! Здоровья сыну и маме!
P.S. Имя выбрали уже? |
| Молодец ! Теперь дерево посадить ;) |
| Поздравляю. Здоровья маме и малышу. |
| Поздравляю ещё раз! |
| поздравляю! |
поздравляю!
скоко-скоко граммов?
а рост? |
| Поздравляю) Искренне всего наилучшего вашей семье) |
| Йееее! Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! Крепкого здоровья сыну! |
| Поздравляю!! |
| тема закрыта by Трояк (2012-02-28 19:00:37) |
|---|