Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | SeerezhQa - 1 год в ГВД! |
Серега ты крутой, год уже вон за горой
А теперь пошел другой, новый, клевый, озорной
Побеждай врагов как прежде, и дари всем нам надежду
Что он будет аж такой, что бы пир стоял горой!))) | | Грац! =) | | Поздравляю! | | хех)Спасибо:) | поздравляю...
еще столько же -умножить на 100 провести в этой игре))) | Запреты строжайшие игноря,
Познав, что путь раскачки вечен,
Подарим внукам нашим пароли
Герои будут жить бесконечно! | | з.ы.выпьем же за первый,но не последний)))) | | Поздравляю, давай еще 49 чтоб до юбилея))) | спасибо:)
да нуу)до юбилея я не смогу)) ещё бы годика два продержаться) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|