Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторSeerezhQa - 1 год в ГВД!
Серега ты крутой, год уже вон за горой
А теперь пошел другой, новый, клевый, озорной
Побеждай врагов как прежде, и дари всем нам надежду
Что он будет аж такой, что бы пир стоял горой!)))
Грац! =)
Поздравляю!
хех)Спасибо:)
поздравляю...
еще столько же -умножить на 100 провести в этой игре)))
Запреты строжайшие игноря,
Познав, что путь раскачки вечен,
Подарим внукам нашим пароли
Герои будут жить бесконечно!
з.ы.выпьем же за первый,но не последний))))
Поздравляю, давай еще 49 чтоб до юбилея)))
спасибо:)
да нуу)до юбилея я не смогу)) ещё бы годика два продержаться)
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM