Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем сталкера с апом=) |
| Герой sekoch [Некромант] взял 12 бУ, желаю дальнейших успехов, удачи, боевого духа, как можно больше побед и поменьше поражений, не только в игре но и в жизни!!! | | Поздрям!)) всего самого тебе!)) и лака по больше!) | Поздравляем!:)
лака по больше!)
Он некромант:)К тому же бафер,как я понял:)он кастует тьму, да и лака у него нет:)
Скорее побольше выйгранных битв!:) | | ооо! грац | | Спасибо, ребята)) Взаимно, вам всего того-же и побольше))) | | с апом бро!поменьше маг защиты твоим врагам) | | Поздравляю ! Так держать !!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|