Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3472
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем сталкера с апом=)
Герой sekoch [Некромант] взял 12 бУ, желаю дальнейших успехов, удачи, боевого духа, как можно больше побед и поменьше поражений, не только в игре но и в жизни!!!
Поздрям!)) всего самого тебе!)) и лака по больше!)
Поздравляем!:)

лака по больше!)

Он некромант:)К тому же бафер,как я понял:)он кастует тьму, да и лака у него нет:)

Скорее побольше выйгранных битв!:)
ооо! грац
Спасибо, ребята)) Взаимно, вам всего того-же и побольше)))
с апом бро!поменьше маг защиты твоим врагам)
Поздравляю ! Так держать !!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM