Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ReAntel с Днем Рождения!) |
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
Поздравляем! | | поздравляю!!! | | Поздравляю! | | С Днем рождения!Удачи и терпенья! | Гра тебя!
Хоть одна приятная новость за весь день!
Всех благ и успехов тебе во всём!!! | | С Днём Рождения!!!) Всего и побольше))) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | С Днём Рождения!)Счастья, любви, удачи)))). | | С Денчиком! | | С Днём Рождения!=))) | | Спасибо!!! | | Спасибо большое, Ребята! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|