Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Мизаши с бронзой в малом турнире! |
| Даешь еще!) | | Грацио!!! | | всетаки незря гнался за 10 умением))) а вобще красава поздравляю) | | Поздравляю! молодец! | | еще раз с бронзой тебя ;-] | | Поздравляю)))!!! | | Паздравляем! :-) | | молоток, так держать ) | | молодец! | | Молодчина! | | Молодец! Поздравляю!=) | | Спс за поздравления=) | | красава) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|