Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем героя alex7013169 со взятием 1ГРж! |
| Лёшик, мои поздравления с этим достижением!Удачи, побед, самых слабеньких и хиленьких мобов,ну и конечно боевого духа=* | | Всем спасибо за поздравления !!! | | Поздравляем:)Хоть я и вор. | | грац тебя, гроща воров)! | | Поздравляю:) Хоть я и вор. , тоже=)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|