Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:21
1139
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторон лайн
Всем доброго времени суток.
предложение; возле значка радио есть цифра, показывающая сколько игроков находятся сейчас в игре.
Кроме как администрации, по моему эта цифра не интересует больше никого..
а вот мне как игроку, гораздо предпочтительней была б цифра, скажем он лайн тех игроков, которые находятся в этот момент в том же секторе что и я причём моего уровня, вернее каждого игрока и он видит сколько игроков его лвл в том же секторе.

для чего это нужно? - это даст возможность путешествуя по карте знать сколько игроков могут прийти на помощь в случаях выпадания охоты.

как это сделать? - я думаю не составит большого труда
программистам
всем спасибо
Было уже. да и не к чему...
хотелось бы ещё мнения услышать
+
Да даже если и будут твоего уровня в секторе то могут не пойти. Делятся с большой неохотой, а губить арты ради левого человека не станут. Заводи друзей и будет тебе счастье.
для Горгоний:
Да даже если и будут твоего уровня в секторе то могут не пойти. Делятся с большой неохотой, а губить арты ради левого человека не станут. Заводи друзей и будет тебе счастье.

вопрос немного не о том)
а про друзей по себе не суди
тема закрыта by Блэйз_Лорд_Хаоса (2012-02-29 15:20:29)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM