| Автор | чАццкий - Гильдия Рейнджеров: 2! |
Вот он- гроза воров,защитник слабых и угнетенных караванов!)))
Поздравляю! |
| Поздравляю! |
...не покидающий седла демон больших дорог...
Поздравляю! |
| Ааа, Гермиона ГРейнджер, апнувшись! :))) Поздравляю! |
| Поздравляю конечно) |
| Маладца! завидоваю) |
| Поздравляю!!) |
Крутой чел. Скоро все воры клана бояться начнут
Поздравляю! |
| Присоединяюсь к поздравлению=) |
Спасибо, друзья!
Да какая там на фиг крутизна со вторым-то апом... Сам всех боюсь. :))
А у коня и вовсе давно приличные реплики закончились (впрочем, об этом я уже писал). |
| Поздравляю. Шоб вам так рейнджерилось, как вы прибедняетесь:-) |
гроза воров,защитник слабых и угнетенных караванов!)))
Ура!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Поздравляю! |
геройский рейнджер на страже закона, порядка и погулять от души!
Поздравляю! |
| Ты стал ещё на шаг ближе к Чаку Норрису... Он следит за тобой из самого Техаса))) Поздравляю! |
| Молодец! Поздравляю!) |
| Стрррашный человек! Да и человек ли? Зверь! Боюс, боюс...)))) и Поздравляю! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
| Молодец! Поздравляю!) |
| поздравляю)))))))) я ж даже наставника не могу выиграть))) (никому не говори) |