Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | маг_убийца2 ап в реале |
| Яр, с праздником тебя! В такой день родится, говорят к удаче) Успехов во всём, крепкого здоровья и горячей любви) Всего лучшего... | | От всей души...!!!! | | Мои поздравления!!^-^ | | Поздравляю!) | | С днюхой тебя,Ярик)))) | | Поздравляем с денюхой! Хорошо отпраздновать денюху,так,что бы стыдно было рассказать кому то,но вспомнить самому с удовольствием! И не проспать плюшки на 1марта! | | Поздравляю! | | С Днем Рождения!!!Если днюха раз в 4 года,то и отмечать её нужно с 4хкратной силой))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю:) | | С Днем Рождения Яр!!)) | | С Днем рождения! Успехов в игре и реале! | | Поздравляю, везунчик ))) | | Поздравляю:) | | с днем варенья) | | Счастья, удачи! | | Поздравляю! | | С днем рождения! | | Круто! Поздравляю! Четырехкратная Днюха! Здоровья и успехов в реале и ГВД! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|