Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | DenisK 16 Боевой уровень! |
Брат DenisK стал совершеннолевельным))
Поздравим с этим рубежом! =) | | Поздрямкаю))) | | Спасибо, я уже давно 16-й. Извините. :) | | Но ведь 16! )) | | Не каждый в героях доживает до середины Днепра))) | | Поздравляю) | | ошибся чуток но поздравить никогда не поздно!))) | | :))) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | поздравляю :) | | )))поздравляю | | Чем толще наши морды тем теснее наши ряды! | | поздравляю | | Pozdravlju) | | силен, братишка))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|