Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | БК Высшие поздравляет своих сокланов с достижениями ^^ |
Поздравим бойцов клана "Высшие" с достижениями и успехами за февраль 2012 года. Пожелаем им дальнейшего роста и новых событий в жизни ГВД
Достигшие нового уровня:
14 лвл - Мудрец321 .,Inquziter .,11avenue .,MAKTRAXER93
15 лвл- sokol87 .,vova4565 .,And_Gev .,-Рыжий_барон- .,Граф_Мордастер
16 лвл-issa74
Достигшие высоких фракционных умений:
_Nomand_ -10 Гном
вязь -8 ЛЭ
_BSS__ -10 ЛЭ
terog -11 ТЭ
Minato -11 ТЭ
SHAXTAMA -10 ТЭ
Samajel -10 Дем
ДЬЯВОЛ-РУС -10 ТЭ
haliel -10 ТЭ
Достигшие успешных показателей в гильдиях:
гильдия охотников:
Иванна007 7 ГО
ViktorV 8 ГО
vitve 7 ГО
aeaaa1 7 ГО
гильдия рабочих:
MAKTRAXER93 6 ГР
Michael_Lion 8 ГР
Starshina214 7 ГР
Сван 9 ГР
-Рыжий_барон- 6 ГР
as1013 9 ГР
Рено_де_Шатийон 7 ГР
вязь 7 ГР
гильдия наемников:
Порфин 7 ГН
Друид72 6 ГН
ДЬЯВОЛ-РУС 6 ГН
Lovely 6 ГН
Vampirenish 6 ГН
Атрея 6 ГН
Starshina214 6 ГН
Minato 7 ГН
гильдия воров:
Summer_boy 5 ГВ
TrueStyle 5 ГВ
Smelt 6 ГВ
Иванна007 5 ГВ
_BSS__ 5 ГВ
гильдия тактиков :
GEDmoh 1 ГТ
AYVladislaff 2 ГТ
vetal111 3 ГТ
Inquziter 1 ГТ
Vini_the_Pooh17 2 ГТ
Aerlis81 2 ГТ
NIKOLAY2007 2 ГТ
гильдия рейнджеров:
Порфин 2 ГРнж
вязь 1 ГРнж
Атлет2010 2 ГРнж
гильдия оружейников:
vova4565 6 МО
GOPSTOPPP 7 МЮ
Занявшие призовые места в турнирах:
Малый турнир
terog 16., Проклам1 16., Syr-manyak 15., as1013 17., Порфин 16., _ЛАЙСЕРК 15., Dagopa 14., 3OPOM 14
Турнир на выживание:
-Рыжий_барон- - Бронза!!!
vetal111 - Бронза!!!
Иванна007 -10% за гнома
Иванна007 -10% за СЭ | | Присоединяюсь к поздравлениям). Так держать!!! Новых свершений!!! | | Грац! | | Поздравляю ребята!!! Так держать! Успехов в дальнейшем=))) | | Поздравляю) | | Так держать) | | Поздравляю!! | | Поздравляю,молодцы!!! | | маладцы!! | | Поздравляю...успехов во всех начинаниях и еще больше увлекательных боев! | | Поздравляю ребята!!! Так держать | Всех поздравляю с достижениями! И желаю рвать и метать дальше).
ВЫСШИМ САЛЮТ). | | Поздравляю | | Всех достигших и не достигших новых высот поздравляю) | | Результаты радуют, а некоторые просто поражают:) Так держать! | | Поздравляю) | | Всех поздравляю!!! | | Саня поздравляю!!! | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! | | Поздравляю с достижениями, не останавливайтесь на достигнутом! :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|