Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:30
4268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторудары героев!!
Оццение плиизз как вы смотрите на то чтобы у каждого героя каждой фракции был свой удар наример:
у магов и ТЭ-магия, у варвара соответственно тяжёлый удар! у некра можно оставить отравку на цель на 1 ход, а у рыцаря-Прямой удар эт типа +5 к урону, у эльфа-огненные стрелы которые будут наносить +5 урона стрелкам или наоборот воинам! демону соответственно можно магию оставить или тоже чёнить придумать! + эти удавы оявляються у героев тока с получением 5уровня а за каждый 2 уровень они улучшаються!
а если чё демонам можно отбрасывающий удар оставить как у огров
варвары взвоют
у них и так магии нет
у них дамаг сильнее чем заклинание магический кулак! +тяжёлый удар!
5 лвл
нет вопросов
минусссс! ну если только у эльфов... XD
+Прикольненько)
+
у демонов:
огненый удар-на 1 ход отравляет противника огнём,мощность-всё число отряда делем на 3 и будет урон такойже.
DevilMay_Cry
сам эльф и думаеш что вы самые главные и добрые
8. ахаха) огонь отравил ))) скорей поджарил или ещё чего)))
не росто это бред! герои просто так на поле стоят! игра зделана как герои 5! значит и герои хоть какойто урон должны наносить ри этом не наихивая себя артами
игра зделана как герои 5
а вот и нет
"а вот и нет"
именно так
Гы-гы фракция гном появится.Удар - "Сотрясение Мозга" жертва отбрасывается по шкале АТВ на 10 + урон 5 умножить на навык нападение)))

фракция демон.Магия - "сжигание к чертовой матери" 1-2лвл умирает на ее месте появляется демоническое существо 1-2лвл токо кол-во в два раза меньше кол-ва жертвы.

фракция маг магия - "волшебный шит" накрывает куполом навык защиты + 5
зашита от стрелков 50% зашита от магии 100% у шита есть жизни 50 хп

ну все фантазия закончилась
если всё тупо то скажите
Мего бред и нубство
Пойди убейся ап Мераллису
Бред...Рыцам нафиг 5 к атаке ненадо,выиграют тада демоны и эльфы.неинтересно...
у магов и ТЭ-магия
Обделили нас с ТЭ. Тогда ману бесконечную))
у рыцорей умение - "дать бухла" вастанавливает 100хп можгно применять
3 раза с каждым лвл больше на 1 начиная с 5
У демонов есть перк на 1,5 удар героем... Правда, в нынешних условиях, он никогда не будет востребован...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM