Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:43
4102
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПвп сервер. Не спешите с выводами
Давно известно, что время - это деньги. И тот, кто не хочет тратить на ГВД деньги, тратит своё время, а кто не хочет тратить время - тратит деньги. Но размен всё равно не полноценен. Тот, кто тратит время, имеет умку и прокачанные гильдии, золото и все дела. Тот, кто кладёт реал, имеет всё то же, но в меньшей степени. И вроде как обидно, что даже кладя деньги в банку, всё равно приходится тратить время на прокачку умки, на гильдии и всё такое прочее.
Ну а многие, вроде как, шли сюда ради ПВП (ключевое слово всего сообщения). И мне, как лентяю, желающему ПВП, но не желающему тратить время на прокачку умок и гильдий, чтобы этот ПВП было полноценным, не нравится всё это.
Предлагаю ввести ПВП сервер. Нет, он не будет бесплатным, а администрация всё также будет получать то, ради чего они стараются - деньги. Сделать игру на ПВП сервере платной, то есть ввести ежемесячную плату (15-20 баксов, к примеру). Арты покупать так же за реал (к примеру, какой-нибудь там меч будет стоить 2 доллара, щит - 3). Умку привязать к уровню, а гильдии убрать либо же оставить для тех, кому делать нечего.
В итоге получится такой же выгодный проект, который также уверенно будет нести золотые яйца администрации, только единственным отличием будет то, что в нём будет реализована максимально сильно ПВП подоплека проекта, которая так сильно ущемляется в оригинальном ГВД.
Идея не совсем доработана, но я думаю, что она имеет право на существование и имеет право быть рассмотренной. Я лучше также буду класть 50-100 баксов за ПВП, чем 50-100 баксов за ПВЕ и прокачку гильдий. И довольны-то все.
Регистрироваться тоже за реал,забыл ты сказать=\
Тут либо реальщик,либо задрот.Больше направлений нету!!!
Тут либо реальщик,либо задрот.Больше направлений нету!!!
Как а содись? хай с малой умкой? не не вариант?
Ну так а каково хаю с малой умкой?
[Сообщение удалено смотрителем Death_Kate // ]
Чтобы все ходили в ПВП достаточно добавить кнопку "автобой"
:)
К примеру я не хожу в ПВП потому что бои по 1-2 часа терпеть не могу:)
Думаю такой позиции придерживаются %70 игроков то есть лесников:)
Интересная позиция. 70% игроков перешли на "Heroes Online" ради имитации игры оффлайн? Логика как-то не присутствует.
К примеру я не хожу в ПВП потому что бои по 1-2 часа терпеть не могу:)

дуэль занимает максимум 15 минут
два на два - от 30 до 40.
8.Бан за пиар другой игры =)
Идее большой -,идеи прошлые были лучше
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM