29-02-08 18:04: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Вот так бесхитростно. Уже 4 года с вами, с перерывами, с периодами различной активности, но с вами.
Буквально вырос с игрой, пришёл сюда в 11 лет. Что могу сказать: спасибо всем, кто был и остаётся моими хорошими друзьями по игре. Спасибо админам, хотя не всеми их последними решениями игроки бывают довольны :) Ну и что, зато вы создали весьма хорошую вселенную. |