Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:21
3767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю администраторов с пятилетием проекта!
------------Дорогие администраторы!-----------------
Поздрвляю вас с пятилетием игры, так блистяще созданной вами вами, что вам, теперь есть, чем гордиться. Пять лет, это почти круглая дата, только представьте всего каких-нибуть пять лет назад небыло ни демонов, ни гномов, ни 4 школы магии, почти ничего, к чему мы так привыкли сейчас, играя в наши любимые ГВД!
Сколько сделанно, и сколько предстоит сделать, для баланса, для степных варваров и для много другого. Эта задача не из простых, не многим она под силу, но не для тех, людей, которые, как и вы, работают для удовольствия, для тех людей, которые влюблены в свою профессию, для тех, кто не отступает перед трудностями, для тех, кто верит в успех и для тех, кто понимает и ценит потраченное время, ведь оно мимолётно, как вспышка молнии, как порыв ветра в поле, как мелькнувшая тень.
Может быть и так, что дрогнут щиты и брат предаст брата и мир рухнет и исчезнет империя и канет она в лету, как рыцари солнца... Но этого не случится, пока вы будете сдерживать натиск критики, жалоб... Но все мы смертны и вот, настанет наш день, день игроков, продолжающих ваше правое дело.
-------ДА ОСИЯЕТ ВАС ПУТЬ ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА ЭЛЬФИЙСКОГО НАРОДА, ПУСТЬ ГОРИТ ОГОНЬ АРКАТА В ВАШИХ СЕРДЦАХ, ПУСТЬ СВЕТЯТСЯ ВАШИ ГЛАЗА СВЕТОМ ЭЛЬРАТА---------------
Поздравляю вас, счастья, здоровья, удачи, крепкости духа и сердца, помните, мы, игроки, всегда с вами!




P.S.
Дорогие смотрители форума, пожалуйста, проследите, чтоб поздравление дошло до всех дминистраторов игры.
P.P.S
Вас я тоже поздравляю, желаю хорошо банить)
Здоровья вам и счастья, живите хорошо...


А я ухожу...навсегда.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM