| Автор | Anastasyja007 [14] + desperate-forev [14] = Свадьба! Ура! |
Anastasyja007 [14] + desperate-forev [14] = Свадьба! Поздравляем!
Поздравляем со свадьбой двух наших известных игроков – бойцов БК Братства Героев – прекрасную героиню Настю Anastasyja007 [14]
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=885639
верного Братству героя Александра desperate-forev [14]
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2028293
Братство Героев поздравляет молодоженов и вручает им памятные свидетельства о регистрации чудесного союза любящих сердец!
http://rghost.ru/36733180.view
Будьте счастливы, наши дорогие родные молодожены! Любви Вам и Радости, победных боёв и новых достижений! Пусть Вам всегда сопутствует Фортуна!
Горько! Горько! Горько! |
| Совет Вам да Любовь!!! Горько!!! |
29-02-12 23:40: Передан элемент 'цветок ветров' 1 шт. для Anastasyja007: Персонаж сейчас в игре Прийдёт))
29-02-12 22:54: Передан элемент 'цветок ведьм' 1 шт. для Anastasyja007: В последний раз была 21:54 29-02-12((((((((((((((((((((((((((
29-02-12 22:54: Передан элемент 'цветок папоротника' 1 шт. для Anastasyja007: Прийдёт)
29-02-12 22:08: Передан элемент 'цветок ведьм' 1 шт. для Anastasyja007: Пока всё перемериет не прийдет же((
29-02-12 20:27: Передан элемент 'цветок папоротника' 1 шт. для Anastasyja007: Шопинг на опушке туда зарулила))
29-02-12 13:56: Передан элемент 'цветок ведьм' 1 шт. для Anastasyja007: Заблудилась((
29-02-12 13:01: Передан элемент 'цветок папоротника' 1 шт. для Anastasyja007: огородами идёт в обход как настоящая Героиня))
29-02-12 02:51: Получено 110 Золото от Dlon : Вы обронили)
28-02-12 21:52: Передан элемент 'цветок ведьм' 1 шт. для Anastasyja007: Гриб не правильный съла в космос улетела((((
28-02-12 20:48: Передан элемент 'цветок папоротника' 1 шт. для Anastasyja007: По любому идет,спешит наверно,через портал решила))
28-02-12 17:20: Передан элемент 'цветок ведьм' 1 шт. для Anastasyja007: Не прийдёт(
28-02-12 16:36: Передан элемент 'цветок папоротника' 1 шт. для Anastasyja007: Прийдёт))
28-02-12 15:49: Передан элемент 'цветок ведьм' 1 шт. для Anastasyja007: не любит((
28-02-12 15:45: Передан элемент 'цветок ветров' 1 шт. для Anastasyja007: любит
28-02-12 15:44: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : Жду в руках с ромашкой
28-02-12 14:40: Получено 200 Золото от Babass : ГВ
28-02-12 00:15: Получено 78 Золото от __--VOiN--__ : обронил
27-02-12 23:20: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : Жду в загсе попрошу не опоздавать буду волнотся))
27-02-12 22:50: Получено 1 Золото от Anastasyja007 : я согласна отчаянно покорять просторы Империи вместе с моим доблестным рыцарем
27-02-12 22:05: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : И согласна ли ты быть моей законной игровой женой?
27-02-12 21:34: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : Теперь когда чары рассеяны,хочу сросить будь моей единственной
27-02-12 21:30: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : Но я всегда чувсвовал и видел как ватикаи
27-02-12 21:24: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : но злой волшебник спрятал тебя в темницу
27-02-12 21:23: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : так долго джал этого быть вместе .был всегда рядом
27-02-12 21:20: Передано 1 Золото для Anastasyja007, доп. комиссия 1 : Настенька прошу твоей руки и сердца |
| Поздравляю, такое бывает раз в жизни, и то не у каждого!!!!ГОРЬКО!!! |
| Поздравляю и горько! |
| Поздравляю! @}->-- @}->-- @}->-- |
| Мои искренние поздравлния!!! |
Ура! Прекрасная невеста и мужественный жених
ГОРЬКО!!! |
Горько! Горько! Горько!
-------------
Классно вы такое событие с 5-летию Игры приурочили! |
| Поздравляю! |
| Поздраляю вас мои дорогие Александр и Анастасия!!! Горько!!! |
| Поздравляю тезка) |
| Поздравляю :) |
ну теперь латов понарожают... ;)
поздравляю! :) |
| Поздравляю! Ура-ура-ура! Добра вам и удачи! |
| Поздравляю!!!:) |
Поздравляю!!!Счастья и удачи!)
ГОрько!!! |
| Поздравляю!) |
| поздравляем вас с бракосочетанием! |
| Поздравляю! |