Hапечалились довольно,
Что дерется случай больно,
зедрый он да злой.
А покуда мы тужили,
Горем голову кружили,
вдруг запахло весной,
вдруг запахло весной.
Запах меда, запах хлеба,
Запах будущего лета,
Будущих тревог.
Hет волшебней аромата,
лишь его-то нам и надо:
Он начало всех дорог,
Он начало всех дорог.
Поздравляю вас с весною
И с небес голубизною,
С талою водой.
Пусть зима за нас отплачет
Hавсегда, а зто значит -
Разочтемся с бедой,
Разочтемся с бедой.
А потом набухнут почки
И раскроются листочки
Клейкие слегка.
вспыхнет маленькое пламя,
Обозначив тень за нами,
Значит, живы пока,
Значит, живы пока.
Поздравляйте же с весною,
с ошалевшей новизною,
Радость нам да смех.
Пусть зима за нас
отплачет в сто ручьев, а зто значит,
Разочтется за всех,
разочтется за всех!
Сегодня первый день весны... И пусть где-то посыпает снежком или дождичком поливает - вспомните, что весна наступила. И пусть она еще незаметна и слаба, но с каждым днем будет набирать силу. Будет повышаться температура на 1...2 градуса с каждым днем, будет сходить снег, будет высыхать земля...
И в один момент резко, с головокружительной скоростью все преобразится - засветит солнце, разгонит тучи, согреет теплом и подарит улыбку - каждому подарит улыбку. И преобразит, подтянет, заставит радостью светится глаза...
Не пропустите приход весны... Ждите ее, встречайте... По возможности чаще выходите на улицу, не сидите за компом терзая очередного монстра или грабя очередной караван. Ведь время летит быстро, а с ним и жизнь.
Так что, поздравляю всех с первым днем весны! Будьте здоровы и счастливы! Улыбайтесь и помогайте друг другу! Удачи всем! [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2012-03-02 00:22:15 // п.1 ОиФ] |