| Автор | поздравляем Аскетичного с 13бу |
Ну вот он 13-ий!
Удачи тебе !!! Удачи и удачи! |
Поздравляю!!!
Хоть ты и не хотел, но таки взял)))
Удачи!!! |
Ну ты даёшь...
Поздравляю! |
| однако. Конгратз! |
не, ну ёпрст - я только решила взять разгон на 12, а он уже на 13 сбежал -ужас - че так быстро то? научи меня...
ах да- ну поздравляю, раз так)) |
| орел, поздравляю! |
| Поздравляю ^_^ |
| Быстро ты )) Поздравляю) |
| Поздравляю! Догнать и перегнать Noldor'a :)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! :)) |
Прослезилась..Недогнала(
Шутка)поздравляю с новым бу,побольше побед,ярких боев и побольше яркого в реале!)Догнать и перегнать Noldor'a :)) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю тебя дружище)!Ты лучший!!! |
| Еще одна вершина покорена!!!! |