| Автор | Поздравляем Kabok с Днем Рожденья!!! |
Денис! Поздравляю Тебя с Днем рожденья! Счастья тебе, здоровья, и пусть всё задуманное тобой исполнится!!!
В день рожденья пожелаю счастья,
Чтоб глаза сверкали озорно!
Пусть минуют дом твой все ненастья,
Солнышко глядит в твое окно!
Сила молодецкая играет,
Каждый день пусть радость принесет!
Пусть карьера пышно расцветает,
И Фортуна никогда не врет! |
Присоединяюсь:)
Желаю в каждом прожитом дне быть счастливым и дарить счастье всем окружающим.
Пусть всё задуманное сбудется!
А, я думаю, чего это я с утра в таверне к элю приложилась, а вот он повод!
Ура! |
| Поздравляю тебя с Днём Рождения! |
Виват! С Днем Рождения! Все Благ!
Ура! Ура! Ура! |
| Денис, поздравляю с Днём Рождения! всего-всего тебе! |
| Поздравляю ))) |
| Поздравляю с Днём Рождения! |
Спасибо!
* всех крепко обнимаю, а Марину чмокаю в щечку, спалила блин )) |
С Днём Рождения, Денис !)
Всего тебе самого хорошего: здоровья, счастья и любви, удача пусть никогда не покидает и позитив окружает всегда и везде !)
Оставайся всегда таким хорошим человеком !)
*обнимаю и чмок в щёчки* |
| С Днём Рождения !!! Всех благ и улыбок!!! |
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
С Днем Рождения!:)) |
Поздравляю!!!
пусть у тебя все будет хорошо |
| С Днем рождения, Ден! |
| Спасибо мои дорогие! ) |
Дениска, солнце! С Днём рождения!!!
Пусть сбудутся твои мечты, пусть для тебя лишь солнце светит. Здоровья, счастья и любви. Нет лучшего на свете! |