Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Kabok с Днем Рожденья!!!
Денис! Поздравляю Тебя с Днем рожденья! Счастья тебе, здоровья, и пусть всё задуманное тобой исполнится!!!

В день рожденья пожелаю счастья,
Чтоб глаза сверкали озорно!
Пусть минуют дом твой все ненастья,
Солнышко глядит в твое окно!
Сила молодецкая играет,
Каждый день пусть радость принесет!
Пусть карьера пышно расцветает,
И Фортуна никогда не врет!
Присоединяюсь:)
Желаю в каждом прожитом дне быть счастливым и дарить счастье всем окружающим.
Пусть всё задуманное сбудется!

А, я думаю, чего это я с утра в таверне к элю приложилась, а вот он повод!

Ура!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Виват! С Днем Рождения! Все Благ!
Ура! Ура! Ура!
Денис, поздравляю с Днём Рождения! всего-всего тебе!
Поздравляю )))
Поздравляю с Днём Рождения!
Спасибо!
* всех крепко обнимаю, а Марину чмокаю в щечку, спалила блин ))
С Днём Рождения, Денис !)
Всего тебе самого хорошего: здоровья, счастья и любви, удача пусть никогда не покидает и позитив окружает всегда и везде !)
Оставайся всегда таким хорошим человеком !)
*обнимаю и чмок в щёчки*
С Днём Рождения !!! Всех благ и улыбок!!!
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!

С Днем Рождения!:))
Поздравляю!!!
пусть у тебя все будет хорошо
С Днем рождения, Ден!
Спасибо мои дорогие! )
Дениска, солнце! С Днём рождения!!!
Пусть сбудутся твои мечты, пусть для тебя лишь солнце светит. Здоровья, счастья и любви. Нет лучшего на свете!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM