Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторigorek1982 - 17 Боевой уровень!
В великий праздник ГВД
Опять поднялся на олимп
Великий некр - igorek
А он в игре не пять а три!

Так пожелаем же ему
Удачи Счастья и Побед
Не забывать своих друзей
И выручать из разных бед!

Рости всегда, рости большим
И на игру не забивай
И помни Игорь на века
Мы все теперь твоя семья!

Игорь от всей души поздравляю! Троекратное УРА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Ураааааа
Папа рад за тебя вот ты и хай левел))все семейство ушло в загул по этому поводу))а серьезно молодец не каждый сможет столько времени отдавать игре это подвиг!!!
Напьюся сегодня))))))урааааа Игорек рулит! ГВД бойся)
Мои поздравления сынуле!!!

Жесть!!!
Поздравляю! Ты умница!!!!
=*
надо отметить))) я даже знаю когда))
И вот стаю я на верху в парадной форме с аксельбантом)))

для Кро_шка_777
самое главное что бы ты была там)
Поздравляю :)
Игорек, поздравляю! :)
Братка только вырвался....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Некр с аксельбантом...хм...а шо очень даже!!!!!
Сынулька, поздравляю!
Я всегда знала, что ты задрот, весь в маму )
Поздравляю!
Поздравляю)
А я буду теперь всем хвастаться какой у меня дедушка крутой :)) Поздравляю от всей души дедуль :) чмок :*
мои поздравления )
поздравляю)))
Ухтышка!! Как ты вырос-то, сонц)) Поздравляю тебя) Чмок в щечку) =*
Поздравляю!
Сбасибо)
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM