| Автор | igorek1982 - 17 Боевой уровень! |
В великий праздник ГВД
Опять поднялся на олимп
Великий некр - igorek
А он в игре не пять а три!
Так пожелаем же ему
Удачи Счастья и Побед
Не забывать своих друзей
И выручать из разных бед!
Рости всегда, рости большим
И на игру не забивай
И помни Игорь на века
Мы все теперь твоя семья!
Игорь от всей души поздравляю! Троекратное УРА!!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!! Ураааааа |
| Папа рад за тебя вот ты и хай левел))все семейство ушло в загул по этому поводу))а серьезно молодец не каждый сможет столько времени отдавать игре это подвиг!!! |
| Напьюся сегодня))))))урааааа Игорек рулит! ГВД бойся) |
Мои поздравления сынуле!!!
Жесть!!! |
Поздравляю! Ты умница!!!!
=*
надо отметить))) я даже знаю когда)) |
И вот стаю я на верху в парадной форме с аксельбантом)))
для Кро_шка_777
самое главное что бы ты была там) |
| Поздравляю :) |
| Игорек, поздравляю! :) |
| Братка только вырвался....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Некр с аксельбантом...хм...а шо очень даже!!!!! |
Сынулька, поздравляю!
Я всегда знала, что ты задрот, весь в маму ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| А я буду теперь всем хвастаться какой у меня дедушка крутой :)) Поздравляю от всей души дедуль :) чмок :* |
| мои поздравления ) |
| поздравляю))) |
| Ухтышка!! Как ты вырос-то, сонц)) Поздравляю тебя) Чмок в щечку) =* |
| Поздравляю! |
| Сбасибо) |
| Поздравляю) |