Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Риэлтор1985 - читогномик! |
Поздравляю тебя с 9ой умкой.
Ну чтож, можно уже сказать, что ты уже вырос и готов показать всем, чему научился! | Спасибо.)
Теперь ГТ-МТ)) | | грац:) | | Поздравляю!) | | трям...как жизнь то меняется)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|