Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Ромтик [9], с Днем рождения! |
Рома, ты очень удачно родился, в первый день весны и в день рождения проекта ГВД.
Пусть тебя обожают и воспевают в песнях и стихах как долгожданную весну, будь популярен и любим как ГВД в дни раздачи плюшек!!!
Здоровья, удачи, верных друзей, пусть сбываются все мечты!!! | | молодец! с весной! )) | | Поздравляю!!! здоровья удачи +5 БД +5 и позитива) | Поздравляю!
расти большой - не будь лапшой!
И чтобы все у тебя было - и ничего тебе за это не было! | доровья, удачи, верных друзей, пусть сбываются все мечты!
Поздравляю! | | С Днем рождения!!) | | Поздравляю с Днем Рождения! | | С Днем рождения! | | С Днем рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | ПоздравляЮ!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|