Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Прапорстчик с днем рождения в реале! |
| Андрей! Поздравляю тебя с этим знаменательным днем ! Поверь он один раз бывает в жизни , все ты переступаешь славную черту... так вот ,желаю тебе побольше успехов в ней нежели разочарований,побольше побед , почти без поражений ...а вообще пусть тебе везет по жизни! С праздником!!! | | Поздравляю, Андрейко:) | | С Днем Рождения!) | | Поздравляю!!! | | спасибо всем. очень приятно. | | спасибо, что хоть кто-то не забывает) приятно осознавать что есть люди, которым не плевать) | | Поздравляю) | | Поздравляшки!!! | | поздравляю!!! лучше поздно чем никогда;) | | Поздравляю, Андрейко:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|