Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 27.02 – 01.03 |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше:
Tommy_Angelo - 01-03-08 16:45: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
Стали на уровень взрослее:
igorek1982___________17 lvl
Purmo________________14 lvl
C_J__________________10 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
Lsd-rulez___________3 Карт
выполняли добросовестно задания:
Cao_Falcon________________4 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
Костистый______________5 МО
LEV1973________________5 ГКузн
Zhekas_________________2 ГКузн
heretic87______________9 ГКузн
добывали дичь:
_PGEN______________7 ГО
грабили других:
_PGEN_______________2 ГВ
SeZor_______________8 ГВ
-Злой_Карлсон-______2 ГВ
Purmo_______________5 ГВ
Megamanus___________8 ГВ
Анти и просто Умельцы:
Боар10________________1 Некр
GoingDead_____________3 ЛЭ
_PGEN_________________1 Некр
Raven_of_blood________2 ЛЭ
Raven_of_blood________3 ЛЭ
_korvin_______________2 Некр
_korvin_______________3 Некр
Баграмян_1____________6 ЛЭ
_D_E_N_I______________1 Некр
_D_E_N_I______________2 Некр
Purmo_________________1 Маг
Purmo_________________2 Маг
Meshugen______________1 Рыц
Meshugen______________2 Рыц
kor-vet_______________4 ТЭ
StLexM________________2 ТЭ
Лисичка1______________1 Дем
Фроск_________________4 Рыц
Веселое_нечто_________3 ТЭ
-D-I-M-O-N-___________8 Гном
Kiska_xXx_____________4 Некр
Cromagnon89___________3 Маг
Genospasaulis_________1 Гном
Genospasaulis_________2 Гном
Eniki_________________4 ТЭ
_Саурон_______________1 Гном
МонКаламари___________2 Рыц
МонКаламари___________3 Рыц
Krizet________________1 Дем
Krizet________________2 Дем
Зафур_________________1 Гном
Зафур_________________2 Гном
Slavusyk______________4 Рыц
-койот-_______________3 ЛЭ
Cao_Falcon____________3 ЛЭ
Кикидада______________3 Маг
nightfall777__________3 Маг
Batyo_________________1 ЛЭ
Batyo_________________2 ЛЭ
muk3000_______________5 Некр
muk3000_______________1 Дем
muk3000_______________2 Дем
S_A_V_________________1 Гном
S_A_V_________________2 Гном
Senco_________________2 Маг
Senco_________________3 Маг
DrCox24_______________3 Дем
Мясорубщик____________2 Некр
Мясорубщик____________3 Некр
Tesnas________________1 Некр
Tesnas________________2 Некр
Goerge________________2 Гнум
Goerge________________3 Гнум
Баб_Шура______________1 Некр
Баб_Шура______________2 Некр
Haus99________________1 Гном
Haus99________________2 Гном
Тарррантул____________3 ЛЭ
Андрей-М______________1 Барб
Андрей-М______________2 Барб
Злойхоббит____________4 ЛЭ
Annielink_____________1 Дем
Annielink_____________2 Дем
Burja_________________3 Маг
Fvlad_________________2 Маг
Fvlad_________________3 Маг
_SVS__________________1 Маг
_SVS__________________2 Маг
ЙоднаРану_____________1 Гном
ЙоднаРану_____________2 Гном
GoingDead_____________4 ЛЭ
DarkenShal____________3 Рыц
Gadskiy_______________1 ТЭ
LEV1973_______________1 Маг
LEV1973_______________2 Маг
Gracy_________________1 Дем
Gracy_________________2 Дем
Gracy_________________3 Дем
LLlyTKaPb_____________1 ЛЭ
LLlyTKaPb_____________2 ЛЭ
KragHack______________3 Маг
Dixa__________________4 Некр
КнязьЕвгений__________3 Маг
BadMax________________3 Маг
BadMax________________4 Маг
Comerol_______________1 ЛЭ
Comerol_______________2 ЛЭ
Arphen________________2 Гном
Arphen________________3 Гном
YuraG_________________1 Барб
YuraG_________________2 Барб
emil88________________5 Маг
emil88________________1 Дем
emil88________________2 Дем
dimonides_____________2 Рыц
podm__________________1 Маг
podm__________________2 Маг
Чудик_________________1 ТЭ
Чудик_________________2 ТЭ
Чума__________________4 ЛЭ
Oreswoor______________2 Рыц
KNJAZHNA______________2 Рыц
Bondarator239_________1 Маг
cooler462_____________3 ЛЭ
ДуремарГневный________3 Дем
ЧеловекМолния_________5 Некр
Светик-9______________1 Барб
Megamanus_____________3 Гно | Jalov_________________________2 Гном
Sergey1983____________________2 ЛЭ
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | Молодцы,поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | Виват сокланам! | | Поздравляю, так держать! | | Поздравляю) | | мои поздравления )) | | ВАУУУ!!!! Вот это списочек!!! Поздравляю всех! | ВАУУУ!!!! Вот это списочек!!! Поздравляю всех!
и мне понравился )) Всех поздрям :) | поздравляю)))
а мои достижения не все тут-у меня еще 1 умка некра))) | | ПоЗдРаВлЯю!) | | Поздравляю!))) | | Поздравляю! | Все сильнее и могуче, стали воины у нас!
все отважные бойцы, не ленивцы-молодцы!) | | виват сокланам))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|