| Автор | Поздравляем королевичей #57 с достижениями! |
Поздравляем наемников:
- KYOCHE с 6 ГН!
- Салус с 5 ГН!
Поздравляем воришку:
- Gorion с 5 ГВ!
Поздравляем труженика:
- StormyKnight с 9 ГР!
Поздравляем с поднятием умелки и антиумелки:
- Жанна33 с 10 ум.СЭ!
- Nirvana777 с 7 ум.СЭ!
- Macros с 7 ум. Рыцаря!
- Yndith с 6 ум.Гнома!
- Kusika с6 ум.Некроманта!
- x3m_NoNaMe с 5 ум.СЭ!
- Налимчик с 5 ум.Рыцаря!
- TIgER_zveR с 5 ум.СЭ!
- StormyKnight с 4 ум.Гнома!
- Antiviryc с 4 ум.Гнома!
- reLim с 4 ум.СЭ!
- Ламобой с 4 ум.Рыцаря!
- Максимус_1 с 4 ум.Некроманта!
- --Hidan-- с 4 ум.ТЭ!
- Urzakov с 4 ум.ТЭ!
- КЕО с 4 ум.Рыцаря!
- msl2 с 4 ум.ТЭ!
- E0MER с 4 ум.Рыцаря!
- Larika2004 с 4 ум.Мага!
- Larika2004 с 4 ум.Демона!
- punr_ с 3 ум.Некроманта!
- Kusika с 3 ум.Мага!
- Justix с 3 ум.Рыцаря!
-_Wade_ с 3 ум.Некроманта!
-__Гуннар__ с 3 ум.Мага!
- Steff с 3 ум.Варвара!
- Rakatan с 3 ум.Рыцаря!
- vioelv с 3 ум.Рыцаря!
- GOLDima с 3 ум.Варвара!
- KEHDER с 3 ум.Гнома!
- Kreator117 с 3 ум.СЭ!
- JanuAna с 3 ум.Некроманта!
- SpiritHorse с 3 ум.СЭ!
- PalaKing с 2 ум.Мага!
- Кауп с 2 ум.Варвара!
- Roman23 с 2 ум.Рыцаря!
--andri- с 2 ум.Демона!
-_Башмак_ с 2 ум.ТЭ!
- Gorion с 2 ум.Некроманта!
- Холи с 2 ум.Варвара!
- Larika2004 с 2 ум.Рыцаря!
- Vityok9 с 2 ум.Мага!
- Valdis78 с 2 ум.Некроманта!
- Vovasik_86 с 2 ум.Гнома!
- Exclusive91 с 2 ум.Гнома!
- 4th_Hero с 2 ум.Мага!
- серКоша с 2 ум.Демона!
- lui2 с 2 ум.Мага!
- nagual1 с 2 ум.Некроманта!
- Macros с 2 ум.Гнома!
- EliteW с 2 ум.Демона!
- Romariono с 2 ум.СЭ!
- Дорогая с 2 ум.Варвара!
- publik86 с 2 ум.СЭ!
- jeetix с 2 ум.ТЭ!
- WITEX с 2 ум.СЭ!
- ЗлатаяРыбка с 2 ум.ТЭ!
- EliteW с 2 ум.Рыцаря! |
| Молодцы ! Много молодцов !!! :-) |
| норм так списочек) |
| Поздравляю, неплохо) |
Поздравляю всех, а так же себя с победой в турнире: https://www.heroeswm.ru/fast_tour_hist.php?id=993
Бггг... |
| Поздравляю! |
| вот это толпа народу 1 марта празднует)) |
| поздрям |
Автобои- зло))
Поздравляю вас, друзья) |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю!=) |
| Поздравлю, задроты :) |
| Мои поздравления! |
| Грац) |
для Urzakov:
https://www.heroeswm.ru/fast_tour_hist.php?id=1248 - серКоша
https://www.heroeswm.ru/fast_tour_hist.php?id=1312 - reLim
не ты один))
всех поздравляю! |
| Как праздник позитивно сказывается на нашем росте :) |
Эпическая сила! )
Всех поздравляю, качаемся дальше ) |
| Спасибо и поздравляю! |