Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ffe-14 Боевой уровень: 11 |
Поздравляю,брат,достиг все-таки за сегодня 11 лвл, как и хотел.
Позатротил сегодня на славу. =) | | Позатротил - то ли позатроллил, то ли в смертники-террористы записался... | | Поздравляю) | | Поздравляю с апом, сына=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|