Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | KingKDS 10 БУ |
Поздравляем нашего соклана, бойца с взятием нового боевого уровня! Наш клан стал еще сильнее! )
С уважением Совет Хранителей. | | Поздравляю от души! | | Ну что ж с каждым уровнем броня крепчает на доспехах и меч наносит больше урона! Удачных боёв! | | спс всем!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|