Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Спс админам за праздник! |
Действительно хорошо вышло,спасибо за халявную умку или кто-там чего выбирал,спасибо за кнопку автобой в ксзс и других боях,спасибо за халявные ларцы(ведь приятно получить какой-нить бонус бесплатно)
вышло оригинально в этот раз за это и Спасибо.:)
максим и Александр-это ваш праздник,так что удачи вам с игрой и в реале! | Максим и Александр-это ваш праздник,так что удачи вам с игрой и в реале!
вот так лучше) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|