Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:14
3446
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСпс админам за праздник!
Действительно хорошо вышло,спасибо за халявную умку или кто-там чего выбирал,спасибо за кнопку автобой в ксзс и других боях,спасибо за халявные ларцы(ведь приятно получить какой-нить бонус бесплатно)

вышло оригинально в этот раз за это и Спасибо.:)


максим и Александр-это ваш праздник,так что удачи вам с игрой и в реале!
Максим и Александр-это ваш праздник,так что удачи вам с игрой и в реале!
вот так лучше)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM