Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Sir_Stas покорил 11 умку |
| Стас, терь ты в лиге чито ушей) Побольше побед, удач и фана, как в гт так и в турнирах) | | грац! | | Молодец ушастый читер! так держать) | | Стасик поздравляю!!! круто! | | поздравляю) | | Грац, Стас! Долго ты ее ждал :) | | Поздравляю!) | | поздравляю) | | ну наконец то=))поздравляю!!!! | | Крута, поздравляю ))) | | Грац)) | | поздравляю Стас) | | Поздравляю!! | Анрил!
Вау!
Поздравляю! | | молодеЦ) | | Поздравляю Стас!!))) | | Мои поздравления! | Молодец!
А эльфам за умку дубов накидывают?) | | Поздрямки) | | Мои Поздравления!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|