Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем l-xXx-l с 12 умкой СЭ ! |
Поздравляем Олега с взятием верхней (пока) планки по умке в ГВД.
Эльф: 12 (17302.49)
Цифра хоть и подавляющая,но безусловно крутая)).
Браво!
Ждем дальнейших успехов. | | ого) читер, поздравляю! | ВАУ.
Поздравляем ) | | Ура! Поздравляю) | Поздравляю Олег!!
Теперь еще больше читорности!
Быстрей,выше,сильней! | Ого.. поздравляю.. !:))
(брыы.. даже не надеюсь на такое когда либо:) ) | | Поздравляю!) | | поздравляю)) | | гратс | | Ура! Поздравляю) | | Круто, поздравляю!) | | Впечатляющее достижение! Мои поздравления, Олег! =) | | Поздравляю!!! Впечатляет!! | вот это Охрененно! Поздравливаю конечно! это Крутяк действительно!
Олег, респект! | | Грац, читоушастик)) | | ))Поздравляю! | | ура,поздравляю с этим мегадостижением! | | Круто, поздравляю | | Поздравляю! | | МОЛОДЕЦ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|