Автор | Разница между AFA и наци? |
Не хворать всем.
Вот недавно один мой друг стал "левым".
Ну, вроде многие молодые люди делают тоже самое, но дело вот в чем:
Он хоть и нерусский на вид, да и живет в неблагоприятном секторе города, но стал он "левым" не для самозащиты, а наоборот, чтобы самоутвердиться, громя витрины и кидая камни в копов во время демонстраций.
Мало того, он стал цеплять везде знаки АФы и носить под одеждой нож(стальной нож-бабочка- неплохая штука в узких проулках)+ он стал приплетать к "левым" анархию, свободу и панк-движение.
Как по мне нацики и эти одинаковы.
Обе группы что-то пропагандируют, бьют друг друга, устраивают незаконные марши, громят гос.собственность и устраивают драки.
В чем разница и во что вляпался мой друг? |
"Бунт приемлем молодёжи, главное чтобы этот бунт не вёл к разрушению"© |
У нас в городе из всех молодежных движений, только гопота. |
для EugeneFlame:
вытаскивай совего друга из этой тусовки, если не хочешь, чтобы бабочка ему прилетела... поверь, я знаю о чём говорю |
Настоящий националист применяет силу только после предупреждения.
Обычно антифа - это провокаторы. Однако многие наци, по причине своей неграмотности, на это ведутся. Пусть я не мэр, но я обеспокоен. |
во что вляпался мой друг?
в каку), повзрослеет, бросит, если не посадят) |
Нормальные националисты хоть борются за идею,а AFAшники,хоть убей не пойму за что бьются.Причем я долго изучал этот вопрос и не малолетка...Никто из них мне не смог этого популярно об'яснить. |
для Levandos:
а разве они тебе не говорили, что дедывоевали, и фашизм не пройдёт? это ведь самые весомые аргументы) |
По моему нацисты борятся за чистоту нации,а кто такие AFA Я не знаю |
фашизм не пройдёт
одного этого аргумента достаточно =//
А вообще как и все молодежные движения - дань моде и необходимость быть в тусовке единомышленников. |
АФА - гопники. |
Мало того, он стал цеплять везде знаки АФы так ещё начал колоться и ходить на гей-парады :) |
Школолореволюционере |
у нас на кавказе таких нету...а если появляются то считайте они уже в больнице с переломами |
6 2012-03-01 23:00:59
во что вляпался мой друг?
в каку), повзрослеет, бросит, если не посадят)
или не подрежут в узких проулках |
у нас на кавказе таких нету
У азиатов с дисциплиной строго, кинешь камушек в витрину - лишишься руки |
Я вот разговаривала с антифа и нациками, что те - наиглупейшие собачки на поводке, что другие. |
В чем разница и во что вляпался мой друг? он стал одним из стада |