Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | romaalek- 1 ГТ!!! |
Саша поздравляю!!!
Хоть ты ее и мучил на турнирах, но все таки домучил))). | | Поздравляю! | | Поздрямки) | | Молодца))) Так держать)) Гроза всех тактиков теперь)) | | Поздравляю, не останавливайся на достигнутом) | | Поздравляю! | | Спасибо за поздравления) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|