Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим бойцов "Железного легиона"с достижениями
Анти анти анти, антиумщики вы мои)) я был в шоке с количества.
1 2012-03-01 КнязьТени 2 Гном
2 2012-03-01 bax8425 1 Маг
3 2012-03-01 tatjanaserg 2 ЛЭ
4 2012-03-01 tatjanaserg 1 ЛЭ
5 2012-03-01 СтоШаговНозад 3 Некр
6 2012-03-01 СтоШаговНозад 2 Некр
7 2012-03-01 XuMuKkk 3 Некр
8 2012-03-01 XuMuKkk 2 Некр
9 2012-03-01 Addicted 2 Рыц
10 2012-03-01 Addicted 1 Рыц
11 2012-03-01 Гатичный_МышЪ 2 Рыц
12 2012-03-01 Гатичный_МышЪ 1 Рыц
13 2012-03-01 _Серый_ 4 Барб
14 2012-03-01 bax8425 2 Маг
15 2012-03-01 Skin_ua 1 Некр
16 2012-03-01 Immelstomn 1 Маг
17 2012-03-01 nastya_2000 3 ТЭ
18 2012-03-01 Bacillol 3 Гном
19 2012-03-01 Armagidon81 2 ТЭ
20 2012-03-01 Max-vell 2 Гном
21 2012-03-01 XuMuKkk 1 Некр
22 2012-03-01 Спыногрыз 6 Дем
23 2012-03-01 ArturGeorge 10 ТЭ
24 2012-03-01 Skin_ua 2 Некр
25 2012-03-01 Джек_Денилс 1 Некр
26 2012-03-01 dwango 1 Маг
27 2012-03-01 dwango 2 Маг
28 2012-03-01 ТТульскиТ 3 ЛЭ


Immelstomn 8 Карт
ух сколько!
поздравляю)
Поздравляю с вашей анти)
Поздравляю !!!
Еще ж день не кончился, там еще столько же будет) Поздравляю всех авансом)
Поздравляю
ого)) вот что значит автобои) поздравляю всех кто успел прокачать нужную анти))
Поздравляю!!!Тока у меня 4 гном))
Ого! Поздравляю! :)
Поздравляйки!!!
Поздравляю)о и я тут есть)
Поздравляю !!!
Поздравления!!!
Поздравляю !!!
Поздравляю!
Красавцы!)Поздравляю!
Всех поздрям)))
Ну и себя любимую)
Ден смотрика не забыл)
Ну вы, блин, даете)))

Мои Поздравления!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM