Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | LEXA_DROU Поздравляю с днем рожденья!!! |
| Леха счастья здоровья и расти большой !!!! | | Поздравляю!!! | | С Днюшкой! | С Днюхой Леха!)
Удачи во всем, и всех благ! | | С днем рождения земляк! | | Сенсей! Всех благ тебе в реале!=) | | с днем рождения!удачи во всех твоих начинаниях и окончаниях!!!здоровья,любви и счастья!!! | | гц! | | поздравляю! | | ЛЕХА с праздничком удачи постоянной в реале и иге | | Поздравляю) | | Поздравляю земляка))) | Леха!
За все эти годы мы вместе с тобой прошли столько всего, что с легкостью можем считаться братьями!
Желаем тебе быть верным своим стремлениям и идеалам. Иди к своей цели так же упорно, как ты делал это все эти годы. Мы всегда рядом с тобой и всегда поддержим тебя во всех твоих новых начинаниях.
С братской любовью,
Твои друзья. | С днюхой - дружище =)
Всего тебе самого =) | Спасибо)
нуууу ооооочень приятно))) | Леха с днюхой тя:
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Твоя соседка Юлька,(с тебя тортик :D)))))) | Леха с Днюхой тебя))
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыла, много соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответсвенно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!
Чмоки 22 разика)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|