Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:50
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор2 дня рождения Юлиана и Drackonik!
Поздравляю от всей души вас обоих желаю счастья в реале, здоровья что бы вы приносили всем радость одним лишь присуствием, и чтоб.мир вам улыбался!
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет
разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя
С днем рождения!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-02 22:36:54 // п.8 БиП]
Drackonik с днюшкой тебя!)))))

пасибо за поздравление!)
поздравляю! Всех благ!
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи удачи и моря у дачи)
Поздравляю :)
Всего наилучшего, а главное - здоровья и удачи =^.^=
С Днем Рожденья поздравляем!!
И всего-всего желаем!!
Чего вы сами себе больше всего хотите)

От Drackonik-а ждем покорения новых высот в этой игре (в реале - сам разберётся, не маленький;)
От Юнны - викторину! Викторину! Викторину!

Собсно не ждем, а желаем;)
Drackonik:
Тебе сегодня, в день рожденья,
Хочу напомнить я о том,
Что нет победы без волненья,
Не выстроишь без крыши дом,
Любви без боли не бывает,
И без упорства – нет всего.
Лишь тот, кто смело вдаль шагает,
Всегда добьется своего


Юлиана:
Играют фанфары, стучат барабаны,
Охрип телефон от звонков.
Сегодня придут, и, конечно, поздравят,
Подарков подарят, цветов.
Пусть радость приходит не только лишь в праздник,
Пусть счастье сияет всегда.
Пусть жизнь бьет фонтаном, гремит океаном,
Клокочет от страсти. Ура!


Поздравляю с ДР) Оставайтесь навсегда молодыми и счастливыми)
для -Aeria-:
Оставайтесь навсегда молодыми и счастливыми)

Не дай Бог... Под зомбятину тянет -_-
Юлианочку с Днюшкой, пазетивчика и веселья!!!

Драконик, догоняй) с реалАпом)))
ааа, круто!!))) всем огромное спасибо))))))))
Юлианочка, с Днем Рождения!! :*
желаю счастья, любви, удачи, друзей верных
и всего-всего чего только сама пожелаешь ;)
Драконик и Юлиана:
С Днём Рождения Вас поздравляю) Желаю Вам удачи и боевого духа,как по жизни,так и в Игре:)
для -Aeria-:
ой какие стихи!) супер)
для -Владусик-:
ну тогда я себе еще желаю тебе удачи)
для HunteR747:
оооогромное спасибо!)
Поздравляю!
Удачи и БД вам в жизни, и в ГВД)
для Эльф-Тактик:
Под зомбятину тянет -_-
где ты видел счастливых зомби?)
тема закрыта by Трояк (2012-03-02 10:35:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM