Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:51
3520
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторGazalin 36 ЛВЛ в реале)
Дорогой мой, самый Любимый и Родной =***
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Ты самый спокойный, надёжный и чуткий,
И я с нетерпеньем считаю минутки
До встречи, когда мы в разлуке с тобой,
Мой самый любимый, мой самый родной!
Желаю тебе я в праздник Рожденья
Здоровья, успехов, удач и везенья,
Легких дорог, возвращений счастливых,
Мой самый желанный, мой самый красивый!
От всей души поздравляю! Счастья, любви и понимания =)
У дачи в реале ! =))

Поздравляю!!!
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
Happy birthday!!! =)
поздравляю))))))
C днем рождения сыночек! Мой любимый, мой родной!
В этот праздник долгожданный я скажу: «Горжусь тобой!»
Ты отрада мне для сердца, будь всегда сынок таким.
Будь ответственным, спокойным, помогай всегда другим.
Но при этом я желаю, чтобы знал ты твердо цель
И судьбы твоей корабль никогда не сел на мель.
Пусть прекрасной половине нравится твой ум и смех,
Чтобы жизнь шла только в гору! Без потерь или помех! ©
Спасибо Всем, а особенно моему Бусенышу :***
Чтоб время свое ты не тратил впустую
Желаю тебе жизнь безмерно крутую
Крутых алкогольных напитков в стакане
Крутого просмотра TV на диване
Крутую рыбалку, крутую охоту
Крутых перекуров во время работы
Крутого футбола, крутого хоккея
Крутых побед тем, за кого мы болеем!
В любой день недели, в любую минуту
Пусть все и везде у тебя будет круто!
С Днюхой:D
Круто)) Спасибо Крутой карапуз наш :Р
Лешик! Поздравляю с ДнЕм РоЖдЕнИя!!!))) Пусть все мечты сбываются=)
Поздарвляю)
С Днем Рождения!!!
Братец мой, тебя поздравить
С Днем рожденья я спешу.
Если что не очень гладко,
Ты не смейся, я прошу.
Будь ты в личной жизни счастлив,
А в коммерческой – удачлив.
Будь ты ловкий, меткий, быстрый,
Смелый, сильный как ковбой,
Будь ты мягкий, добрый, нежный
С мамой, с бабушкой, со мной.
Что желать еще не знаю,
Рифма больше не идет,
Я еще раз поздравляю
И заканчиваю… вот!
В День Рождения братишке
Я желаю от души:
Будь героем, как из книжки,
И меняться не спеши!
И тогда Удача станет
Верной спутницей твоей,
Счастье и Любовь приманит
Вплоть на бесконечность дней!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Любви и счастья тебе братик!!!
от РусскийЖимовик и Скарлет
С дНеМ вАрЕнЬя! =))
поздравляю))))))
Поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе самого самого!!!
Уррряяяя!!! Поздравляю!!! :))
Зажигайся, фотовспышка!
Открывайтесь, двери, шире!
Потому что мой братишка
Лучше всех братишек в мире!
Знаю точно, что мне надо,
Чтобы быть счастливей всех:
День рождения у брата
И гостей весёлый смех!
ПОГНАЛИ)))))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM