Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Gazalin 36 ЛВЛ в реале) |
Дорогой мой, самый Любимый и Родной =***
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Ты самый спокойный, надёжный и чуткий,
И я с нетерпеньем считаю минутки
До встречи, когда мы в разлуке с тобой,
Мой самый любимый, мой самый родной!
Желаю тебе я в праздник Рожденья
Здоровья, успехов, удач и везенья,
Легких дорог, возвращений счастливых,
Мой самый желанный, мой самый красивый! | | От всей души поздравляю! Счастья, любви и понимания =) | У дачи в реале ! =))
Поздравляю!!! | В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
Happy birthday!!! =) | | поздравляю)))))) | C днем рождения сыночек! Мой любимый, мой родной!
В этот праздник долгожданный я скажу: «Горжусь тобой!»
Ты отрада мне для сердца, будь всегда сынок таким.
Будь ответственным, спокойным, помогай всегда другим.
Но при этом я желаю, чтобы знал ты твердо цель
И судьбы твоей корабль никогда не сел на мель.
Пусть прекрасной половине нравится твой ум и смех,
Чтобы жизнь шла только в гору! Без потерь или помех! © | | Спасибо Всем, а особенно моему Бусенышу :*** | Чтоб время свое ты не тратил впустую
Желаю тебе жизнь безмерно крутую
Крутых алкогольных напитков в стакане
Крутого просмотра TV на диване
Крутую рыбалку, крутую охоту
Крутых перекуров во время работы
Крутого футбола, крутого хоккея
Крутых побед тем, за кого мы болеем!
В любой день недели, в любую минуту
Пусть все и везде у тебя будет круто!
С Днюхой:D | | Круто)) Спасибо Крутой карапуз наш :Р | | Лешик! Поздравляю с ДнЕм РоЖдЕнИя!!!))) Пусть все мечты сбываются=) | | Поздарвляю) | | С Днем Рождения!!! | Братец мой, тебя поздравить
С Днем рожденья я спешу.
Если что не очень гладко,
Ты не смейся, я прошу.
Будь ты в личной жизни счастлив,
А в коммерческой – удачлив.
Будь ты ловкий, меткий, быстрый,
Смелый, сильный как ковбой,
Будь ты мягкий, добрый, нежный
С мамой, с бабушкой, со мной.
Что желать еще не знаю,
Рифма больше не идет,
Я еще раз поздравляю
И заканчиваю… вот! | В День Рождения братишке
Я желаю от души:
Будь героем, как из книжки,
И меняться не спеши!
И тогда Удача станет
Верной спутницей твоей,
Счастье и Любовь приманит
Вплоть на бесконечность дней! | Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!
Любви и счастья тебе братик!!!
от РусскийЖимовик и Скарлет | | С дНеМ вАрЕнЬя! =)) | | поздравляю)))))) | | Поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе самого самого!!! | | Уррряяяя!!! Поздравляю!!! :)) | Зажигайся, фотовспышка!
Открывайтесь, двери, шире!
Потому что мой братишка
Лучше всех братишек в мире!
Знаю точно, что мне надо,
Чтобы быть счастливей всех:
День рождения у брата
И гостей весёлый смех!
ПОГНАЛИ))))))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|