| Автор | Поздравим БК "Темные рыцари" с трехлетием!!! |
Ровно 3 года назад,появился на просторах ГВД наш БК!
02-03-09 20:21: Клан объявлен боевым.
Ура!! Поздравляю, сокланы! |
| УРА! |
| УРА!!!!! |
| УРА! УРА! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Гип Гип !!!!! Ура!!! |
| ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| всех с праздником!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю!!! Урааааааааааа!!! =) |
_________________#######______________________
_______________##########_____________________
_____________############_____________________
___########_###########__########_____________
__##########_#########__##########__####______
_############_#######_############_######_____
_#############_#####_#############_#######____
_#############_#####_#############_########___
_#############_#####_#############_########___
_#############_#####_#############_########___
_#############___###__############__########__
___##########_____#_____###########_#########_
___##########______#_____#########_#########__
____########______#________#######___#######__
______###________#_____________####_____###___
_______#________#________________#_______#____
________#_________#____________#_______#______
_______#_________#_____________#_______#______
_______#________#____________#________#_______
_______#_________#___________#________#_______
________#_________#_________#_______#_________
_________#________#_______#______#____________
_________#_______#_____#______#_______________
_________##_____#_____#_____#_________________
_____@@@@@_##___#_____#___#___________________
____@@@_@@@_#___#___#___#_____________________
____@@___@@@_#__#_#_@@@@@_____________________
____@@@_____@#@@@#@@@@___@@@__________________
____@@___@@@@@_@@@_______@@@__________________
_____@@@@@__#_@@@@_____@@@@___________________
___________#_#_#_@@@___@@@____________________
__________#___#___#@@@@@______________________
__________#____#______________________________
______________________________________________ |
для Визари:
а разве можно знаками рисовать на форуме?.. |
| Я хоть в этом клане всего 3 месяца, но это лучший клан в которым я был! Я желаю процветания и улучщения этому клану!!!!!!!! |
для hitmANDRIY:
посмотри на флуд Нарнии)вроде можно |
| Всех с праздником |
для Визари:
да зачем нам Нарния?? у нас ДР, гуляем))) |
| Всех с праздником! Главе терпения)))) |
| Поздравляю клан Темные рыцари с годовщиной существования!! |
Поздравляю всех сокланов С Днем Рождения БК Темные рыцари)
Всем спасибо) Вы наша сила, Вы наша гордость! |
| С ПРАЗДНИКОМ БОЙЦЫ И УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!! |
для Stings:
и тебя с праздником) сегодня у твоего детищи днюха)) |