Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:34
1550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим БК "Темные рыцари" с трехлетием!!!
Ровно 3 года назад,появился на просторах ГВД наш БК!
02-03-09 20:21: Клан объявлен боевым.

Ура!! Поздравляю, сокланы!
УРА!
УРА!!!!!
УРА! УРА! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
Гип Гип !!!!! Ура!!!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всех с праздником!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Урааааааааааа!!! =)
_________________#######______________________
_______________##########_____________________
_____________############_____________________
___########_###########__########_____________
__##########_#########__##########__####______
_############_#######_############_######_____
_#############_#####_#############_#######____
_#############_#####_#############_########___
_#############_#####_#############_########___
_#############_#####_#############_########___
_#############___###__############__########__
___##########_____#_____###########_#########_
___##########______#_____#########_#########__
____########______#________#######___#######__
______###________#_____________####_____###___
_______#________#________________#_______#____
________#_________#____________#_______#______
_______#_________#_____________#_______#______
_______#________#____________#________#_______
_______#_________#___________#________#_______
________#_________#_________#_______#_________
_________#________#_______#______#____________
_________#_______#_____#______#_______________
_________##_____#_____#_____#_________________
_____@@@@@_##___#_____#___#___________________
____@@@_@@@_#___#___#___#_____________________
____@@___@@@_#__#_#_@@@@@_____________________
____@@@_____@#@@@#@@@@___@@@__________________
____@@___@@@@@_@@@_______@@@__________________
_____@@@@@__#_@@@@_____@@@@___________________
___________#_#_#_@@@___@@@____________________
__________#___#___#@@@@@______________________
__________#____#______________________________
______________________________________________
для Визари:
а разве можно знаками рисовать на форуме?..
Я хоть в этом клане всего 3 месяца, но это лучший клан в которым я был! Я желаю процветания и улучщения этому клану!!!!!!!!
для hitmANDRIY:
посмотри на флуд Нарнии)вроде можно
Всех с праздником
для Визари:
да зачем нам Нарния?? у нас ДР, гуляем)))
Всех с праздником! Главе терпения))))
Поздравляю клан Темные рыцари с годовщиной существования!!
Поздравляю всех сокланов С Днем Рождения БК Темные рыцари)
Всем спасибо) Вы наша сила, Вы наша гордость!
С ПРАЗДНИКОМ БОЙЦЫ И УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!
для Stings:
и тебя с праздником) сегодня у твоего детищи днюха))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM