Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | LEXA_DROU - Д.Р. в реале!) |
| У нашего соклана сегодня день рождения =) Поздравляем Здесь: | Пожалуй начну я =)
Поздравляю тебя с Днюхой =)
Удачи тебе во всех твоих начинаниях и всего тебе самого =) | | Поздравляю! Всего наилучшего, успехов как у магов в ТТ, удачи как у эльфов во всём, здоровья как у титанов!С Днём Рождения!!! | | с днем варенья дружище | Желаю счастья и тепла
Друзей хороших и добра,
Больших надежд,хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаю я успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья,смеха,
Во всех делах - ни пуха ни пера! | Поздравляем!
Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Легко и интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра! | | С днюшей братан!)) | | С Днем Рождения (^.^) | | С Днюхой!!! :) | | Поздравляю ) | | Поздравляю! | | Поздравляю с днюхой! | | Поздравляю! | С днём рождения, Лёша.
Успехов тут и там:) | Спасибо всем))
И Радуге отдельно :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|