Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3409
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторНастюша_17 [8], c Днем рождения!
Как нежные весенние цветы,
Так мила и нежна ты...
Как королева чистоты,
Улыбок и весны!!!

Будь счастлива, будь любима,
И в радости и в гневе неотразима,
Здоровья, удачи, сюрпризов приятных,
Позитива и финансов необъятных!!!

Настюша, поздравляем!!!
Настюша, поздравляем!!!
Поздавляю, желаю всего самого хорошего:)
поздравляю
Поздравляю и желаю счастья!
Поздравляю)
Настюша, поздравляю, солнышко! Чтоб тебе все в жизни улыбалось!
Поздравляю. Желаю что бы все твои мечты сбывались ;)
С Днём Рождения!)
Как нежные весенние цветы,

надо читать КАК ПЕРВЫЕ ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ
Поздравляю!!! Всех благ!!!
Солнышко, с днём рождения! Всего-всего тебе!
Поздравляю Настя)
Настенька, поздравляю с Днем Рождения!

Пусть сбудутся все твои мечты!












P.S. Эх, где мои семнадцать лет...
С Днем рождения!
с днем рождения!
Поздравляю!
Поздравляю Настя.
С днём рождения!! Поздравляю!
С днюхой!
Плохо что девушки скрывают возраст и спросить не спросишь этика воспитаение и т.д
Но человеческое любопыство просто всегда раздирает))

для CHernoknizhnik:

P.S. Эх, где мои семнадцать лет...


Серёг вот только и логика))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM