Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Настюша_17 [8], c Днем рождения! |
Как нежные весенние цветы,
Так мила и нежна ты...
Как королева чистоты,
Улыбок и весны!!!
Будь счастлива, будь любима,
И в радости и в гневе неотразима,
Здоровья, удачи, сюрпризов приятных,
Позитива и финансов необъятных!!!
Настюша, поздравляем!!! | | Настюша, поздравляем!!! | | Поздавляю, желаю всего самого хорошего:) | | поздравляю | | Поздравляю и желаю счастья! | | Поздравляю) | | Настюша, поздравляю, солнышко! Чтоб тебе все в жизни улыбалось! | | Поздравляю. Желаю что бы все твои мечты сбывались ;) | | С Днём Рождения!) | Как нежные весенние цветы,
надо читать КАК ПЕРВЫЕ ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ | | Поздравляю!!! Всех благ!!! | | Солнышко, с днём рождения! Всего-всего тебе! | | Поздравляю Настя) | Настенька, поздравляю с Днем Рождения!
Пусть сбудутся все твои мечты!
P.S. Эх, где мои семнадцать лет... | | С Днем рождения! | | с днем рождения! | | Поздравляю! | | Поздравляю Настя. | | С днём рождения!! Поздравляю! | С днюхой!
Плохо что девушки скрывают возраст и спросить не спросишь этика воспитаение и т.д
Но человеческое любопыство просто всегда раздирает))
для CHernoknizhnik:
P.S. Эх, где мои семнадцать лет...
Серёг вот только и логика)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|