| Автор | Братство Героев поздравляет воинов с 10-11 умками!!! |
У нас есть 4 человека которые достигли реально значимого результата в эти дни:
Узурпат 11 СЭ!!!это...слов нет...мегареспект!!!
Авиатехник 10 Гном!!! Брависсимо!!!
Некр_боец 10 Некр!!!Класс!!!
ЛаедаНеясыть 10 Некр!!!Круто!!!
Молодцы парни, поздравляю Вас и желаю получать от игры как можно больше удовольствия и чтобы Ваши бои были красочными и как можно более результативными!!! |
| Праздник прошел не зря.. Поздравляю! |
Узурпат - супер! Лучший СЭ БК! Молодчина!
Авиатехник 10 Гном!!! Брависсимо!!!
Некр_боец 10 Некр!!!Класс!!!
ЛаедаНеясыть 10 Некр!!!Круто!!!
Ну, ребята, слов нет, одни аплодисменты и салюты! Браво! Виват! |
| Действительно КРУТО! Поздравляю. |
| Поздравляю с достижениями) это только начало поздравлялок) |
| Брависсимо!!! |
| Поздраляю!!! Так держать!!! БГ Forever!!! |
| Поздравляю! |
| оооооооо, классно! хоч тоже 11 |
| оо круто! Поздравляю! |
| Поздравляю))) |
Поздравляю всех!
Отдельно собрата гнома! Павел - ура!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с хорошим достижением!! И спасибо за поздравления)) |
| Поздравляю с достижениями! |
| Поздравляю!!! молдцы |
| Круто!!! Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Молодцы!!!Поздравляю!! |
| Поздравляю! |