Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:13
3387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБратство Героев поздравляет воинов с 10-11 умками!!!
У нас есть 4 человека которые достигли реально значимого результата в эти дни:

Узурпат 11 СЭ!!!это...слов нет...мегареспект!!!
Авиатехник 10 Гном!!! Брависсимо!!!
Некр_боец 10 Некр!!!Класс!!!
ЛаедаНеясыть 10 Некр!!!Круто!!!

Молодцы парни, поздравляю Вас и желаю получать от игры как можно больше удовольствия и чтобы Ваши бои были красочными и как можно более результативными!!!
Праздник прошел не зря.. Поздравляю!
Узурпат - супер! Лучший СЭ БК! Молодчина!

Авиатехник 10 Гном!!! Брависсимо!!!
Некр_боец 10 Некр!!!Класс!!!
ЛаедаНеясыть 10 Некр!!!Круто!!!


Ну, ребята, слов нет, одни аплодисменты и салюты! Браво! Виват!
Действительно КРУТО! Поздравляю.
Поздравляю с достижениями) это только начало поздравлялок)
Брависсимо!!!
Поздраляю!!! Так держать!!! БГ Forever!!!
Поздравляю!
оооооооо, классно! хоч тоже 11
оо круто! Поздравляю!
Поздравляю)))
Поздравляю всех!
Отдельно собрата гнома! Павел - ура!!!
Поздравляю!
Поздравляю с хорошим достижением!! И спасибо за поздравления))
Поздравляю с достижениями!
Поздравляю!!! молдцы
Круто!!! Поздравляю!!!
Поздравляю!
Молодцы!!!Поздравляю!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM