Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем сергей--777 с 10-м БУ!!! |
Сергей, от имени всего клана Свободных поздравляю тебя с 10-м! Пусть этот уровень в игре принесет тебе множество побед, достижений, да и просто интересных запоминающихся баталий, а еще пусть тебя никогда не оставляет Фан! Успешного тебе продвижения как по игре, так и по жизни!:)
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Поздравляю , удачи!! | | Поздравлямс!!! | | Поздравляю! Успехов и удачи :) | | Поздравляю!!! | | Всем спасибо!) | | поздравляю | | ну ты мочишь, уже 10, молодца;) поздравляю)) | | Мои поздравления ) | | Спасибо!))) | | Поздравляю!!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|