| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
Давайте поздравим наших соклановцев с достижениями.
С новым лвл:
*KAKTYS777 получил ->14 боевой уровень
*lilijabelaja получил ->12 боевой уровень
*гепотит ->12 боевой уровень
_______________
С прокачкой умений:
*-Bolt1- получил ->2 умение гнома
*-iae- получил ->1 умение гнома
*agn1986 получил ->4 умение гнома
*ALEX1781 получил ->2 умение рыцаря
*ArchangelMihail получил ->2 умение рыцаря
*Beaverr получил ->3 умение тёмного эльфа
*kamikus получил ->4 умение тёмного эльфа
*Lesandor получил ->2 умение тёмного эльфа
*lilijabelaja получил ->1 умение гнома
*se-re-ga получил ->2 умение гнома
*Быстрый_Бобр получил ->2 умение гнома
*Жажда_мести получил ->1 умение рыцаря
*Жажда_мести получил ->4 умение некроманта
*Зехир_я получил ->2 умение эльфа
*йокт получил ->9 умение рыцаря
*Рицимер получил ->3 умение варвара
*Рицимер получил ->6 умение тёмного эльфа
*Святодор получил ->9 умение эльфа
*сладкаяО получил ->1 умение эльфа
*Ттеенньь получил ->2 умение гнома
*хмао-923 получил ->4 умение некроманта
*Шактипад получил ->2 умение рыцаря
*Шактипад получил ->9 умение эльфа
Всем дальнейших побед и успехов! |
| Поздравляю всех! |
| Ого сколько вас)) Поздравляю! |
| поздравляю !!!! так держать |
| спс за поздравления!!! всех с достижениями! |
| спс и всем удачи |
| Поздравляю! |
| Поздоровляю)) а меня забыли я 5 тэ взял вчера))) |
| как все вы синхроненько,всех поздравляю. |
| все молодцы. многие славно анти покачали )) |
| да ну вас всех, похоже новеньких вообще не замечают |
Ещё раз поздравляю всех!
С прокачкой умений:
для stalex51:Если вы заметили тут никого не поздравляли с апамами в гильдии.
Если кто-то желает помочь в поздравлениях ..пишите мне в лп, Меня на всё не хватает. |
| тема закрыта by pers_gnom (2012-03-03 03:10:16) |
|---|