Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю игрока KillerHawk
Он гений! Как он бьется один в фуле против остальных голых игроков! Храбр, честен, знает тактику и стратегию игры! А в части подачи заявлений на соответствующем форуме у него вообще нет равных! Зерги просто дети в сравнении сним.

Предлагаю всем кто встречался в бою с таким выдающимся персонажем ГВД от всей души поздравить его на форуме!
Счастья ему и здоровья!
да.встречался с ним не однократно. Честь и Уважение ему! ведь только *** постоянно в фулле к мин оашникам лазят а потом в соответствующих раздел форума пишут за завуалированное оскорбление) ну хоть ему там бан дали
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM