| Автор | Поздравляю БК Южная Гвардия с достижениями |
--MARIO-- получил 12 боевой уровень
Estern получил 8 боевой уровень
shadowliusy получил 8 боевой уровень
Диего_Марадонна получил 11 боевой уровень
Мощь_Севера получил 8 боевой уровень
Пипихосес получил 15 боевой уровень
175Ворон получил 3 умение гнома
adler75 получил 3 умение мага
alogos получил 2 умение гнома
Borealis получил 3 умение некроманта
BSA810 получил 3 умение варвара
FrenchMontana получил 2 умение варвара
Harley_Devidson получил 7 умение эльфа
kuceeebe получил 3 умение тёмного эльфа
Lao получил 2 умение тёмного эльфа
Legil получил 4 умение варвара
lunn получил 4 умение эльфа
onics получил 2 умение некроманта
OsipMent получил 5 умение гнома
panterapink получил 2 умение тёмного эльфа
Rishele получил 6 умение рыцаря
Rublik получил 3 умение эльфа
samorok получил 2 умение гнома
SanjaBenn получил 7 умение тёмного эльфа
unlucky1 получил 1 умение некроманта
___PROMETEI___ получил 1 умение рыцаря
заратуста получил 1 умение тёмного эльфа
ИльшатКА получил 2 умение гнома
Люттый получил 4 умение рыцаря
Мощь_Севера получил 6 умение варвара
Пипихосес получил 2 умение эльфа
Рогопильщик получил 3 умение гнома
Светлый_Аэрис получил 3 умение мага
Светлый_Аэрис получил 5 умение варвара
Чарли_88 получил 9 умение варвара
Элайз получил 4 умение тёмного эльфа
Harley_Devidson получил 1 уровень Гильдии Картёжников
kuceeebe получил 6 уровень Гильдии Охотников
Legil получил 4 уровень Гильдии Картёжников
parazit23 получил 8 уровень Гильдии Картёжников
PECTOPAH получил 6 уровень Гильдии Наёмников
Светлый_Аэрис получил 11 уровень Гильдии Картёжников
у-д-а-ч-а-1 получил 6 уровень Гильдии Рабочих
Грац!! |
| Поздравляю!!!!И себя с ГВ 6 |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю всех!!! |
| Все начитерили с халявной умойкой браво )))) |
Как и ожидалось:)
Всех поздраляю, молодцы! :) |
| Поздравляю УСЕХ! :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю!!! |
ого, чувствуется что многие взяли умку в подарок )))
всех с апами!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравлям) |
| Поздравляю!!! |
| Угу я тож =) |
| поздравляю))))) |
| Поздравляю!!! |
| ого,сколько событий сразу) Поздравляю! |
| Поздравляю! особенно с 15ым!) хороший уровень) |