Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ssaperm с Днем Рождения!) |
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Поздравляем! | | Поздравляем! | | Поздравляю! | | ПОздравляем, поздравляем :-) | | Гра! | | Мои поздравления!Удачи и терпенья! | | поздравляем!!!!удачи во всех начинаниях!!!! | | Поздравляю тебя друг с Днём Рождения!!!! Желаю всего и побольше)))))) | | Поздравляю с Днём Рождения))). Желаю, чтоб проблемы были смешными, а успехи не шуточными))). | | Поздравляю!!!!! | С Днем Рождения!!!
Удачи, здоровья, денег и только побед в боях!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|