Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3543
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем ssaperm с Днем Рождения!)
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляю!
ПОздравляем, поздравляем :-)
Гра!
Мои поздравления!Удачи и терпенья!
поздравляем!!!!удачи во всех начинаниях!!!!
Поздравляю тебя друг с Днём Рождения!!!! Желаю всего и побольше))))))
Поздравляю с Днём Рождения))). Желаю, чтоб проблемы были смешными, а успехи не шуточными))).
Поздравляю!!!!!
С Днем Рождения!!!
Удачи, здоровья, денег и только побед в боях!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM